Ансамбль народной песни «Любо-Мило» поздравил с Днём Рождения генерального директора компании «Zenden», Евгения Алексеевича.
Праздничное мероприятие проходило в ресторане «Ухват». Всё торжество было организовано в русском стиле: национальная кухня, народные реквизиты для фотосессий гостей, выступление фольклорный ансамбль на юбилей!
Пели, плясали, гостей встречали, юбиляра величали.
Русский народный ансамбль на юбилей (Москва) исполнил самые известные русские песни: «Калинку», «Конфетки-бараночки», «Выйду на улицу», «Ой, мороз-мороз» и многие другие. Гости праздника с удовольствием подпевали, кружились в русских хороводах. А именинника по русским традициям поздравили величальной песней и преподнесли заздравную чарочку.
Дорогие друзья, ведущие, организаторы мероприятий! Чтобы пригласить русский народный ансамбль на юбилей в Москве или других городах, оставляйте свою заявку на страницах нашего сайта или свяжитесь по телефону: +7(965)-286-14-33.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |